telefon
 
Каталог
 
Поиск
Какое средство для лечения секущихся кончиков волос лучше?

Блог / Новости RSS 2.0

Двойное Чувство от Constant Delight

Constant Delight Doppio Senso - Двойное Чувство

Итальянский бренд Constant Delight вновь пополнил свою коллекцию ухаживающих продуктов для волос уникальной серией шампуней и бальзамов-кондиционеров «Двойное Чувство». Новая линия предлагает комплексный подход к ежедневной заботе о красоте и здоровье локонов: парные продукты помогают обеспечить полноценное очищение и достойное питание любому типу волос и в кратчайшие сроки наполнить каждую прядь живым игривым блеском, мягкостью шелка и удивительной силой.


Создавая новую серию, специалисты Constant Delight остались верны основным традициям бренда и положили в основу высокой эффективности средств «Двойное Чувство» только натуральные, высококачественные компоненты: растительные экстракты плодов манго, меда и ромашки, миндальное масло, морские минералы и молоко.


Все новинки от Constant Delight обладают нейтральным уровнем рН, прекрасно работают как с волосами, так и с кожей головы, обеспечивают им здоровье. Благодаря высокой концентрации натуральных компонентов, шампуни и бальзамы эффективно восстанавливают поврежденные частым химическим воздействием и неправильным уходом локоны, позволяют навсегда забыть о чрезмерной сухости прядей и кожных покровов, устраняют проблему ломкости и сечения кончиков.

Новинка Constant Delight Doppio Senso Двойное чувство


(пусто)
 
Блог / Новости

© Профессиональная косметика для волос Constant Delight, Schwarzkopf, Shot, Cutrin, Indola, Londa.