Новинки Весна 2015 года

Весна - это время обновлений. Все вокруг просто дышит свежестью и молодостью, и так хочется соответствовать, что-то поменять в своем образе или просто сделать лучше. Мы, интернет-магазин De Luxe, полностью поддерживаем такие стремления и предлагаем очаровательным девушкам целый ряд новинок профессиональной косметики для волос.

Constant Delight Bella Vita 2015

После длинной зимы прядям необходим особый уход. И здесь, как нельзя лучше, придется новая линия Bella Vita от именитого итальянского бренда Constant Delight. Основой каждого средства этой серии выступает натуральное масло арганы – компонент, не нуждающийся в рекомендациях. В комплексе с медовым экстрактом, протеинами пшеницы, хлопком и маслом грецкого ореха аргана творит с локонами настоящие чудеса, делает их потрясающе красивыми и блестящими, гладкими, словно шелк и удивительно пышными. В линии Bella Vita каждый сможет найти оптимальный продукт для ежедневной заботы о волосах, результат которой не уступит по своей эффективности дорогостоящим салонным процедурам.


Крем-краска Igora Royal Pearlescence 60 мл

Продолжает серию новинок крем-краска Igora Royal Pearlescence - тренд этого сезона. Именно этот продукт позволяет окрашивать пряди в ультрамодные пастельные тона и наполнять их чарующим мягким сиянием жемчуга. 8 пастельных оттенков краски Igora Royal Pearlescence открывают абсолютно новые грани колористики, помогают подчеркнуть изысканность стиля, вдохновляют стилистов на создание уникальных образов.

Все новинки косметики для волос весна-2015 уже представлены в нашем магазине. Не отказывайте своим локонам в профессиональном уходе!