Новинки Schwarzkopf Professional 2015

11 апреля 2015

Бренд Schwarzkopf Professional – это компания, которая никогда не останавливается на достигнутом, постоянно расширяет и усовершенствует уже существующие линейки продуктов и регулярно выпускает новые серии. Не стала исключением и эта весна: ассортимент Schwarzkopf ВС Bonacure пополнился целой плеядой средств BC Oil Miracle Oil Mist для Тонких Волос, купить которые можно в нашем интернет-магазине.

Сердце серии БОНАКУР Оил Миракл Мист - согревающее масло для волос - продукт, не имеющий аналогов по своим ухаживающим характеристикам. Входящие в его состав драгоценные масла, согреваясь, значительно повышают свою активность, легко проникают в структуру каждого волоска, дарят локонам завораживающую красоту и силу.

Правильно подготовить пряди к терапии с согревающим маслом BC Oil Miracle Warming Treatment позволяет еще одна новинка серии - БОНАКУР Оил Миракл Шампунь для тонких волос, обогащенный маслами арганы и марулы. Он отлично очищает локоны и кожу, повышает их восприимчивость к последующим ухаживающим мероприятиям, надолго делает увлажненными и послушными.

Не забыли специалисты Schwarzkopf Professional и о надежной защите волос. За это в серии Oil Miracle отвечает БОНАКУР Оил Миракл Мист Спрей-масло для тонких волос – легкий по текстуре и удивительно насыщенный по составу продукт, он моментально наполняет локоны блеском и гладкостью, уберегает от негатива высоких температур и UV-излучения в течение всего дня.

С линией BC Oil Miracle Oil Mist тонкие волосы навсегда простятся с ломкостью и хрупкостью, станут пышными и очаровательно мягкими, эластичными и сильными по всей длине!


BC Oil Miracle Fine Hair Бонакур Ойл Миракл Для Тонких волос


TEXT.RU - 100.00%