Купить Ollin в декабре у нас выгодно!

7 декабря 2015

При единовременной покупке любых продуктов марки профессиональной косметики для волос Оллин на сумму 5000 рублей - набор для мгновенного кератинового восстановления поврежденных и утративших силу волос Keratin Royal Treatment - В ПОДАРОК!

Ollin Professional - молодая, но очень перспективная марка, получившая за короткое время наивысшие положительные отзывы как у профессионалов, так и у рядового потребителя. Ценовая политика компании приятно обрадует истинных шопоголиков без ущерба для кошелька.

Линейка продуктов охватывает потребности даже взыскательных потребителей. Разработана серия продуктов Megapolis без парабенов, сульфатов для стрессовых волос в городском режиме. Для блондинок создана специальная серия - Shine Blond на основе экстракта эхинацеи, отвечающая всем запросам брондированных волос. Для ухода за волосами в зимнее и летнее время -продукты линии Ice Cream и Pina Colada Sun. А еще ламинирование, кератиновое восстановление волос, средства для профессионального применения в больших экономичных объемах и для домашнего ухода и многое другое!

Не пропустите наши новогодние цены на косметику Ollin!

Набор «Кератиновое восстановление» Ollin Keratin Royal Treatment