Новинки от ​Constant Delight 2016!

15 декабря 2015

Самая ожидаемая новинка от Констант Делайт в 2016 году - Дуэт из мультивитаминных продуктов при процедуре окрашивания - Delightex!

Constant Delight Delightex – это комплекс из двух мультивитаминных препоратов, направленный за защиту волос во время химического осветления и реконструкцию после.

Эмульсия Constant Delight Delightex STEP 1 – первый продукт набора. Он добавляется непосредственно в осветляющую смесь, при этом не изменяет ее основных качеств, прекрасно защищает белковую структуру волос от разрушительного воздействия, предупреждает иссушение кончиков, уберегает кожные покровы. В состав Delightex STEP 1 входит насыщенный ухаживающий коктейль из увлажняющего провитамина В5, антиоксиданта – витамина С, смягчающего экстракта алоэ вера и уникального термозащитного X-HP комплекса.

Эмульсию можно использовать и во время окрашивания. Но в этом случае возможно незначительное изменение оттенка.

Крем Constant Delight Delightex STEP 2 – второй продукт набора. Он помогает профессионально завершить процедуру окрашивания/осветления и значительно повысить исходное качество локонов. За счет насыщенной формулы, в которой собраны протеины и аминокислоты злаков (соя, пшеница), витамины (С, А, Е, В5) антиоксидантной и увлажняющей направленности, масла миндаля и жожоба, крем отлично разглаживает кутикулу, восстанавливает ди-сульфидные связи в структуре волоса, смягчает и кондиционирует. С ним химически травмированные локоны мгновенно становятся увлажненными, очаровательно блестящими и шелковистыми.

Применение:

  • Эмульсия Constant Delight Delightex STEP 1 добавляется в осветляющую базу в пропорции 8 мл не каждые 30 гр порошка (окрашивание – 1 мл эмульсии на 10 мл красителя).
  • Крем Constant Delight Delightex STEP 2 наносится на пряди сразу после окрашивания. Достаточно всего 15-20 мл продукта для покрытия волос средней длины и их полной реконструкции. Время воздействия – 10 минут, потом крем следует смыть водой.

TEXT.RU - 100.00%

Новинка 2016 - Constant Delight Delightex